Отдых на Лазурном побережье


  

Посетите благословенный край – Южный берег Франции!

Лазурный берег или Французская Ривьера – это, пожалуй, самый известный курорт в мире, притягивающий пристальное внимание всех, без исключения.

Расположенные в тесном соседстве друг с другом, такие всемирно известные центры светской жизни как Ницца, Канны, Монако и Сен-Тропе, предлагают своим гостям окунуться в самый центр жизни мировой богемы.

На Лазурном берегу проходят яркие события в мире культуры, искусства и шоу-бизнеса. При этом кинофестиваль в Каннах – это лишь один из моментов звездного лета.

Отдых на Лазурном берегу позволяет окунуться в атмосферу счастья и покоя, жизненного успеха и респектабельности среди потомственной аристократии, скромных миллионеров и мировых знаменитостей.

Чуть в стороне от шумных отелей и людных улиц (в тени густых деревьев) располагаются малозаметные постороннему взгляду частные виллы, в которых можно поселиться всей семьей на целое лето.

Насыщенная жизнь морского побережья уже через несколько минут пути сменяется тихим уединением красочного Прованса, чьи вдохновенные пейзажи дарят чувство особого мироощущения, вселенского спокойствия и необычайной гармонии с природой.

Если Вам по душе тихий отдых на фоне водоворота роскоши и тщеславия, Вас никто не потревожит в тихих уютных ресторанах маленьких деревушек над морем, самая известная из которых Эз-Вилаж.

Сильнее всего пульс жизни Лазурного берега можно ощутить в Монако - мире солнца, праздника, страсти и азарта вперемежку с яхтами, лимузинами и фонтанами шампанского.

В удобной бухте Монако расположен очень живописный порт, куда заходят самые роскошные яхты со всего мира. Монако - настоящий рай для любителей шопинга, ведь здесь расположены бутики практически всех крупнейших мировых брендов класса «люкс».

В звездном Монте-Карло Вы можете бросить вызов судьбе и сыграть в рулетку в самом известном казино мира, увидеть заезд гонки Формулы 1 - Гран-при Монако - с веранды своего отеля и насладиться оперной музыкой в театре Monaco Opera House.

Может показаться удивительным, но отдохнуть на Лазурном берегу можно не только в пышных пятизвездочных гостиницах, но и в отелях категории 4* и 4* de lux, также предлагающих высокий класс обслуживания. Более того, аренда виллы для семьи или большой компании друзей может оказаться намного выгоднее размещения в отелях.

Цену Вы можете уточнить, связавшись с нами.