Аренда яхт


Отпуск – это время, которое каждый из нас ожидает с трудно скрываемым нетерпением. Мы ждем ярких впечатлений, новых знакомств, заряда эмоций и отдыха от ежедневных будничных дел. Незабываемые ощущения дарят нам путешествия на яхтах, ассоциирующиеся со свободой и новизной.

Вас ждут бескрайние морские просторы, ночная тишина в тихих, безлюдных бухтах, звездное небо в перевернутой водной чаше, новые города и очаровательная природа. Чувство бесконечной свободы останется с вами на всю жизнь! Выбрав однажды яхтинг, вы станете его поклонником навсегда, вас будут манить все новые моря, острова и страны. На яхте вы останетесь наедине с морем, небом и ветром, и вы сами будете покорять эти стихии!

Мы предлагаем вам испытать восторг морского путешествия на роскошных современных яхтах под управлением высококлассных шкиперов и команды опытных моряков. Вы сможете самостоятельно определить маршруты следования и места остановок. Если вы предпочитаете мощному мотору неукротимую мощь ветра, вам доставят особое удовольствие круизы на великолепных парусных лодках.

На борту яхты к вашим услугам великолепная кухня. Профессиональный кок готовит гастрономические блюда на ваш вкус. Любые вина по вашему заказу дополнят атмосферу изысканного обеда.

Морская рыбалка, яхтенная школа, дайвинг, регаты – все это доступно вам!

Солнце, морской воздух, скорость и стремительный напор ветра превратят ваше путешествие на яхте в исключительное приключение.