Аренда самолетов


Перелеты на частных самолетах - Business Jets – уже давно перестали быть диковинкой и прочно завоевали свое место в среде современных, преуспевающих деловых людей.

Воспользоваться легкомоторным самолетом для быстрого и комфортабельного перемещения в любую точку планеты можно без долгих переговоров и ожиданий. Вы летаете по своему расписанию!

К услугам российских путешественников великолепные машины зарубежного производства, управляемые командами опытных и надежных пилотов.
На борту каждого самолета пассажиров ожидает привычный уют и высокий класс обслуживания.
Любые гастрономические изыски по Вашему вкусу и богатый ассортимент бара скрасят Ваше время в пути.
Телекоммуникационные технологии помогут вам поддерживать связь с землей, а медиа-оборудование hi-end не позволит заскучать во время длительного перелета.

Excellent Travel предлагает Вам воспользоваться частными самолетами для путешествия с деловыми целями или на отдых в компании родных и друзей.

Business Jet – это множество вариантов оперативного вылета – время ожидания разрешения на взлет составляет от трех (!) часов.

Business Jet – это самые сложные авиамаршруты, ожидание клиента для вылета обратно, корректировка плана полета даже после взлета.

Вылеты на частных самолетах осуществляются из отдельных уютных терминалов аэропортов, что однозначно избавляет пассажиров от тревоги и суеты людских рек перед стойками регистраций и паспортного контроля.
Excellent Travel располагает доступом к обширной информационной базой данных по авиатехнике на российском и зарубежных рынках. Специалисты компании обладают большим опытом работы в сфере бизнес авиаперевозок.

Excellent Travel оказывает услуги по авиационному менеджменту и коммерческой эксплуатации самолетов, предоставленных их владельцами в оперативное управление.

В частности для перелетов по России мы предлагаем воспользоваться одним из самых надежных отечественных машин – Як-40. Эта модель используется чаще других для коротких и средних перелетов по территории нашей страны.

  • Вместительный самолет переоборудован для комфортного путешествия десяти человек.
  • Пространство пассажирского салона поделено на два отсека.
  • VIP салон на четырех персон с креслами повышенной комфортности, созданными под заказ лучшими специалистами в этой области.
  • Салон для сопровождающих оборудован шестью удобными кожаными креслами.
  • Команда опытных высококлассных пилотов возьмет на себя все заботы о Вашем безопасном путешествии.