Детский отдых


На время школьных и студенческих каникул мы предлагаем заботливым родителям отправить детей в международные молодежные детские лагеря.

Отпустите детей из-под своей опеки и предоставьте их самим себе. Дайте им почувствовать самостоятельность и приучиться к ответственности за себя и свои поступки.

Возможности детского отдыха разнообразны – это и отдых, и обучение, и оздоровительные программы. Их ждет масса полезного на свежем воздухе, вдали от городского смога и видеоигр. Вернувшись домой, Ваши дети будут вновь предвкушать радость пеших походов, морских приключений, конных прогулок, познавательных экскурсий и спортивных побед. С заслуженной гордостью юные герои будут рассказывать о своих успехах в скалолазании и дайвинге. Навыки рукопашного боя и восточных единоборств добавят гармонии в развитии юной личности.

Спортивные состязания и творческие конкурсы помогут раскрыть и развить таланты и способности Ваших детей, привьют командный дух и чувство товарищества.

Профессиональные вожатые и преподаватели ежедневно следят за дисциплиной и порядком.

Отдых на берегу моря и в предгорьях Альп, на берегах чистых озер и в тени вековых деревьев превратит каникулы в незабываемое яркое приключение.

Если Вашему ребенку рекомендован тихий отдых на берегу моря - прекрасная возможность совместить детский отдых и лечение в санатории на море, где каждому будут предложены индивидуальные лечебно-оздоровительные программы и общеукрепляющие процедуры. Вы можете быть спокойны за своего ребенка, рядом постоянно находятся квалифицированные вожатые и воспитатели.

В зарубежных лагерях благодаря общению со своими сверстниками из разных стран Ваши дети смогут расширить свой кругозор и открыть для себя много нового и полезного. Языковая практика поможет закрепить школьные уроки и преодолеть языковой барьер.

На Ваш выбор современные детские лагеря в России, Украине, странах Европы и в Америке. Любые программы для детей разных возрастов. Мы заблаговременно подготовим для Вас подробные сведения о предлагаемых лагерях и снабдим всей необходимой информацией для того, чтобы сделать правильный выбор.

Ваши дети будут безмерно благодарны вам за такой увлекательный отдых!