MICE


Meetings. Incentives. Conferences. Exhibitions.

Аббревиатура MICE означает четыре направления делового туризма:

    - Meetings – деловые встречи;
    - Incentives – поощрительные туры (инсентив туры) для сотрудников, партнеров, клиентов;
    - Conferences – организация конференций, участие в выставках;
    - Events – организация корпоративных мероприятий.

Организация корпоративных мероприятий занимает важное место в деятельности каждой компании. Мы проводим всю предварительную работу по организации мероприятия: анализируем состав участников, предлагаем различные географические направления, отели и программы, проводим расчет альтернативных вариантов и предлагаем лучший.

Мы контролируем ход мероприятия, следим за каждой деталью!

Конференции, праздничные ужины, Team Building или спортивные состязания в Подмосковье, экскурсии по старинным городам Европы или банкет на корабле в Санкт-Петербурге.

Что бы Вы не рассматривали, специалисты Excellent Travel помогут выбрать из этих и многих других вариантов тот, который подходит для решения именно Вашей задачи, что в наибольшей степени отвечает Вашим целям и соответствует бюджету. Мероприятия, организованные нашими специалистами, оставят яркие воспоминания!

MICE travel, или деловой туризм - отличный способ совместить приятное с полезным, а именно: отдых с решением деловых вопросов, получение новых впечатлений с внутрикорпоративной работой.

MICE туризм является прекрасным средством поощрения сотрудников. MICE мероприятия способствуют укреплению командного духа и сплочению коллектива. Кроме того, MICE туризм дает уникальные возможности для развития бизнеса, ведь это общение со старыми партнерами в неформальной обстановке и встречи с потенциальными инвесторами, потребителями и поставщиками, обмен информацией и знакомство с новыми технологиями.

Инсентив и корпоративный отдых способствуют развитию и процветанию Вашей компании. Ведь инсентив-программы - это отражение успеха вашей компании, способ установить новые деловые контакты, создать долговременные отношения, возможность отблагодарить и поощрить своих лучших сотрудников. Кроме того, корпоративный отдых предоставляет возможность еще раз напомнить о вашем профессионализме и надежности. Инсентив является частью рекламной компании, ведь ваши сотрудники - это лучшая реклама.

Инсентив-программы и корпоративный отдых - это тот самый редкий случай, когда приятное совмещается с полезным.

Хорошо организованный поощрительный (инсентив) тур остается в памяти сотрудников на долгое время, повышая их лояльность к своей компании и производительность труда, позволит создать благоприятную атмосферу в коллективе.